[.::Narnia and Wonderland: Two Worlds::.]

Объявление

Администрация.

Kusajishi Yachiru

Aizen Sousuke

 

Модераторы.

Shirosaki_Hichigo

Sakura Haruno

 

Реклама.

Специально регистрироваться ради этого не нужно, пользуемся тем, что есть. А именно:

ник: Пустой

пароль: 1111

 

Партнеры.

[Жми]

 

Счетчики.

http://anime-club.info/top100/ Топ сайтов Palantir

Гостям.

Приветствую вас на ролевой

"Наруто и Блич: Великая Битва. NC-21"

Гости, все игровые темы скрыты от вас. Чтобы увидеть их, вам необходимо всего лишь зарегистрироваться. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится!
С уважением, администрация.

 

 

Объявления.

Ролевая уже началась и уже вскоре, будут новые, готовые для игроков квесты. Регистрируемся и участвуем.

Проходит набор в администрацию. Если вы хотите помочь форуму, нажмите здесь. Особенно приветствуются люди, готовые заняться пиаром форума.

Была введена новая система исчисления дня, с которой вы сможете ознакомится по ссылке.

 

 

События на ролевой.

В Сейритее, все вверх ногами. Главнокомандующий поручил своим лучшим людям раследовать появление пространственных щелей. Альянс пяти стран так же не остался в стороне и послал отряд анбу в мир шинигами.

В это время, в лесах рядом с Конохакагурэ, происходит бой между Гоби и Айзеном, где последний побеждает и берет демона в плен. После этого, он превращает его в своего слугу и отпускает носителя. Но и на этом, плохие для шинигами события не заканчиваются. Айзен находит новую поддержку в роли Саске и Хичиго, которые согласились вступить в союз с ними. После чего, они решаются напасть на Сейритей...

В Конохе же, Цунаде наконец узнает о мире шинигами и посылает отряд в новый мир, для разведки.

 

 

Погода в игре.

Каракура: +25, солнечно.

Сейритей: +19, дождь

Руконгай: + 20, моросит дождь

Коноха: +18, пасмурно.

Суна: +34, возможны песчаные бури

Кири: +12, плотный туман

Ива: +9, сильные ветра

Кумо: +24, солнечно

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.::Narnia and Wonderland: Two Worlds::.] » Флуд. » Флуд № "1"


Флуд № "1"

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Ня! ^^

0

2

ня!

0

3

няяяк! я завтра анкету напишу ^^

0

4

Очень хорошо ^^

0

5

Сьюзен
хД привет) узнали?)

0

6

Rin, угу, узнали))

0

7

Сьюзен
^-^

0

8

Всем приветь^^
Руки мои дошли и до флудилки)))

0

9

Алиса написал(а):

Руки мои дошли и до флудилки)))

Правильные руки xD

0

10

тааак, а теперь дотошно и в подробностях мне объясняйте, что твориться в Нарнии и из какой книги/фильма  идет сюжет? *готовиться писать анкету*

0

11

Люси Пэвенси, после Принца Каспиана) Всем четверым, снится Аслан, который говорит о угрозе. Как раз с этого и начнем отыгрыш) А потом, Каноны (включая Алису) попадают через разлом в Нарнию.

0

12

Сьюзен написал(а):

Люси Пэвенси, после Принца Каспиана) Всем четверым, снится Аслан, который говорит о угрозе. Как раз с этого и начнем отыгрыш) А потом, Каноны (включая Алису) попадают через разлом в Нарнию.

няк то есть мне лет 10-11?

0

13

Люси Пэвенси написал(а):

няк то есть мне лет 10-11?

Угум)

0

14

Приветствую! После второй части, говорите? Омг я опять в пролете; наверн, единственная тут, кто ее не смотрел В общем, постараюсь чтоб анкета более-менее сочеталась с сюжетом или, по крайней мере, не препятствовала ему...

0

15

Сьюзен написал(а):

А потом, Каноны (включая Алису)

Хм...Прикольно..Алиса в Нарнии...хД
З.Ы. - надо будет поискать для себя Шляпника...хД

0

16

Riоllou Ojie написал(а):

Приветствую! После второй части, говорите? Омг я опять в пролете; наверн, единственная тут, кто ее не смотрел В общем, постараюсь чтоб анкета более-менее сочеталась с сюжетом или, по крайней мере, не препятствовала ему...

Препятствовать будет сложно) Там главное, почитать предысторию.

0

17

Привет всем. Идея сюжета хорошая. Необычная. Вот только скажите, какая может быть биография у кота? он жил и живет в стране чудес,а после вместе с Алисой попадает в нарнию. (хотя видимо придется писать био по фильму) =)

0

18

Чеширский кот, угу ну попадет как, то тут уже на ролке отыграем) А биографию... Это тут полет фантазии) Ведь как я знаю, у Чеширского Кота, множество вариантов жизни. (Даже по фильму(ам) Хм.. На Дрим волде есть более полная, если не ошибаюсь)

0

19

Сьюзен
ну тогда ждите завтра,сегодня не как не получится)
Начало анки есть, завтра будет продолжение.

0

20

А можно мне быть модером по проверки анкет) На админа мы уж непретиндуем, а вот туда можно. * мило улыбается*

0

21

Чеширский кот, Начало посмотрела, очень хорошо) Буду ждать БИО ^^

0

22

Сьюзен
био будет завтра, щас в процессе биография.
характер уже сделан и пост написан.
как насчет модера?)

0

23

Чеширский кот, модеры очень нужны) Особенно с фантазией ^^

0

24

Сьюзен
я к вашим услугам. Могу проверять, как посты игроков в игровыхлокациях, так и любимым делом проверять анкеты и давать темы для постов* улыбка до ушей* Могу быть главным модером( на админа не претендую)

0

25

Чеширский кот, Хм) Воть это хорошо) Я про темы и анкеты. (Я не совсем успеваю, смотреть подали ли анкету или нет)

0

26

Сьюзен
ну это по моей части. *снимает шляпу кланясь*

0

27

Сьюзен
Биография готова)

0

28

CrazyCrazyCrazy XD
Дааа, я решился!
О_о
Где чЯт? о_О

0

29

Шляпник написал(а):

Где чЯт? о_О

В форточку улетел ^^

0

30

Сьюзен написал(а):

В форточку улетел

О_О Нееееееееееет! Верните!
Хочу чЯт ><

0


Вы здесь » [.::Narnia and Wonderland: Two Worlds::.] » Флуд. » Флуд № "1"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно