[.::Narnia and Wonderland: Two Worlds::.]

Объявление

Администрация.

Kusajishi Yachiru

Aizen Sousuke

 

Модераторы.

Shirosaki_Hichigo

Sakura Haruno

 

Реклама.

Специально регистрироваться ради этого не нужно, пользуемся тем, что есть. А именно:

ник: Пустой

пароль: 1111

 

Партнеры.

[Жми]

 

Счетчики.

http://anime-club.info/top100/ Топ сайтов Palantir

Гостям.

Приветствую вас на ролевой

"Наруто и Блич: Великая Битва. NC-21"

Гости, все игровые темы скрыты от вас. Чтобы увидеть их, вам необходимо всего лишь зарегистрироваться. Присоединяйтесь! Вам у нас обязательно понравится!
С уважением, администрация.

 

 

Объявления.

Ролевая уже началась и уже вскоре, будут новые, готовые для игроков квесты. Регистрируемся и участвуем.

Проходит набор в администрацию. Если вы хотите помочь форуму, нажмите здесь. Особенно приветствуются люди, готовые заняться пиаром форума.

Была введена новая система исчисления дня, с которой вы сможете ознакомится по ссылке.

 

 

События на ролевой.

В Сейритее, все вверх ногами. Главнокомандующий поручил своим лучшим людям раследовать появление пространственных щелей. Альянс пяти стран так же не остался в стороне и послал отряд анбу в мир шинигами.

В это время, в лесах рядом с Конохакагурэ, происходит бой между Гоби и Айзеном, где последний побеждает и берет демона в плен. После этого, он превращает его в своего слугу и отпускает носителя. Но и на этом, плохие для шинигами события не заканчиваются. Айзен находит новую поддержку в роли Саске и Хичиго, которые согласились вступить в союз с ними. После чего, они решаются напасть на Сейритей...

В Конохе же, Цунаде наконец узнает о мире шинигами и посылает отряд в новый мир, для разведки.

 

 

Погода в игре.

Каракура: +25, солнечно.

Сейритей: +19, дождь

Руконгай: + 20, моросит дождь

Коноха: +18, пасмурно.

Суна: +34, возможны песчаные бури

Кири: +12, плотный туман

Ива: +9, сильные ветра

Кумо: +24, солнечно

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [.::Narnia and Wonderland: Two Worlds::.] » Корзина. » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя, фамилия.
Люси Певенси|Lusy Pevensie
2) Возраст вашего персонажа.
15 лет
3) Ранг и житель какого вы мира.
4) Характер.
Люси Певенси – воплощение самой доброты и жалости. Ей тяжело было бы смотреть на раненого, она сразу бы кинулась к нему на помощь. Впрочем, тому, кому бы требовалось любая помощь – моральная и физическая – он бы ее получил от ободряющих слов Люси. Да, она очень жалостливая девочка, но вполне даже упрямая – ее было бы трудно сдвинуть с места, если бы она обиделась или рассердилась. Нет, она, конечно же, послушала бы старших, но вначале бы поразмыслила, стоит ли следовать их совету, так как она имеет свой опыт со взрослыми – «ну, взрослые всегда думают самое неинтересное». Впрочем, Люси редко злится. Чаще всего она улыбается и смеется, все, кто ее видят, почти фразу понимают, что повидали истинное чудо: Люси может переходить от скучающего выражения лица и до самого веселого в мире. А выражение ее лица всегда соответствует мыслям. Мысли тоже добрые, любящие; она безумно любит своих близких и друзей. Они всегда помогали ей, давали мудрые советы. И потерять их она страшно боится. Люси, как ребенок - мечтательница. Она любительница пофантазировать, от чего иногда братья и сестра воспринимают ее слова как выдумку. Да, Лу за это на них, бывает, обижается – но кто не обидится, если ему не верят? А если он говорит правду? Но Люси давно быстро отходит, так как не злопамятна. Еще Люси очень внимательна к учебе, чтению; сама по себе довольно ответственная девочка. Лу – образ госпожи Храбрости и Отваги; Лу – образ Веселья и Тишины одновременно. Если как таковые вообще имеются. Возможно, именно из-за того, что она дольше всех оставалась ребенком, ее и выбирал Аслан для некоторых «видений».
5) БИО
Родилась в Англии, среди пыльных мостовых и близко расположенных друг к другу домишек...Среди криков людей, шума и гама...
Как известно у нее есть старшая сестра Сьзен, и два брата Эдмунд и Питер.
Началась война...Боль, крики...Все это нельзя было знать детям Певенси, поэтому родители отправили их прочь подальше от города, в сельскую местность...Где было красиво, тихо. Их ним опекуном стал старый профессор.
Теперь каникулы должны были быть незабываемыми, и поэтому дети сразу же стали лазить по дому, не смотря на предостережения профессора. Дом был просто огромный, сад прекрасный...
Из-за ливня они не могли гулять в саду, поэтому все свободное время было посвящено "розыскам" всяких забавных штучек.
"Сьюзен шла по коридору, заметив, что Люси куда-то пропала. Однако через минуту сестренка уже выбежала из какой-то комнаты, вопя на весь дом, что они, наверно, ее обыскались. А потом стала рассказывать о какой-то волшебной стране, в которую попала через шкаф...
Сьюзен, да и все остальные, пошли проверить, и Сью самолично постучала по стенке шкафа, в котором висели шубы, и пахло нафталином, и сделан который был, скорее всего, из яблони. Однако Сьюзен не стала издеваться над Люси, и просто постаралась вместе с Питером замять эту историю.
Миссис Макриди, здешняя домохозяйка, частенько водила по дому приезжих людей, ибо дом профессора был старым, красивым, и хранил множество старинных вещей. А когда она проводила экскурсии, она велела всем Певенси не попадаться ей на глаза. Она была очень строгой, и Певенси ее побаивались...
Но случилось так, что когда началась очередная "экскурсия", они все не успели добежать до своей комнаты.  Так что пришлось им спрятаться в той самой комнате со шкафом... Однако побоявшись, что миссис Макриди войдет внутрь, они и вовсе спрятались в шкаф, да так и оказались в Нарнии...
Сьюзен отправилась вместе со всеми к Тумнасу, и когда оказалось, что того арестовали, она одобрила предложение Люси идти ему на помощь...
В этот же день они встретили Бобров, которые рассказали им о Снежной Ведьме.... А когда оказалось, что Эдмунд их предал и бежал, Сью все так же двинулась со всеми...
Когда они спасались от Снежной Ведьмы, они наткнулись на Санта-Клауса, (или просто Деда Мороза, как вам угодно))) , который каждому вручил по подарку. Сьюзен получила превосходный лук, выпущенные из которого стрелы всегда попадают в цель.
Добрались они и до Каменного Стола, где их ждал Аслан, и там же окончательно Сью освоилась с мыслью, что придется ей быть королевой...
Потом произошел еще и инцидент, когда на нее напал волк. В тот раз она не смогла отбиться, и залезла на дерево... Силы ее тогда были на исходе, и, не подоспей Питер, волк бы ее наверняка загрыз...
Она очень обрадовалась возвращению Эдмунда, однако потом ей досталось вместе с Люси пережить еще одну страшную вещь - смерть Аслана, добровольно принесшего себя в жертву ради спасения ее брата - все того же Эдмунда. Этот поступок Льва оставил, думаю, огромный отпечаток в ее душе, как оставил бы во всякой - эта храбрость, и конечно же, доброта... Так что те слезы, что она пролила в ту ночь были думаю самыми искренними в ее жизни, и самой чистой была радость на следующее утро... наверно, если бы не то, не было бы, в ее душе всей той храбрости, которую она имеет сейчас, и которая, однако ж, все таки не так велика.
Потом была битва, в которой ей не довелось, как следует поучаствовать. А потом... потом она и сделалась королевой Нарнии, когда все они отправились в Кэр-Паравел, и когда Аслан благословил их правление.
6) Навыки.
Не плохо обращается с кинжалом на уровне, начальных.
7) Снаряжение.
Кинжал - лезвие 7 см, рукоять 5 см, металл - серебро.
Бутылочка с Волшебным зельем - оживляет существ.
8) Внешность.
Люси всю свою жизнь была довольно симпатичной девочкой, так же как и девушкой – во времена Золотого века к ней часто сватались молодые и веселые принцы. Им приходились по душе живой нрав Люси и её приятное молодое лицо с обворожительной и доброй улыбкой. Люси является обладательницей красивых прямых волос, кончики которых слегка завиваются. Цвет чаще всего переливается от каштанового и до светло-рыжего; длиною они до лопаток, бывает чуток ниже – все –таки Люси еще растущее дитя, так что иногда бывает, что волосы или обрезают, или же наоборот, Лу их растит – все может быть, но сама она мечтает же о весьма длинных волосах. Так же Люси имеет большие зеленые глаза с оттенком синевы. Точно такие же глаза можно увидеть и у Питера, хотя у брата Люси глаза более светлые, нежели её. Густые каштановые брови, чаще низко нависшие над глазами, чем вскинутые вверх. Слегка вытянутое личико, небольшой лоб и нос, кончик которого слегка вздернут вверх, так что прямым его назвать нельзя. Для своего возраста довольно маленькая – около пяти и трех десятых фута. Сама по себе она несколько упитанная, но милая – ее нельзя назвать даже стройной, но и даже пухлой, ни у кого не повернется язык ляпнуть. Но, впрочем, она вполне симпатична
9) Пробный пост.
а можно тему)
10) Связь с вами.
скайп:ms.foxi
11) Статус?
..:Помни меня:..
12) Доп. Информация.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

2

анкета хорошая)
тема: "Первая встреча с Алисой" или " Впервые в Нарнии"

0

3

Пост:
Люси бежала куда-то сломя голову, там, где она хотела спрятаться, было занято. Лу открыла дверь и зашла в комнату, где стояло “что-то” укрытое серой тканью. Это был платяной шкаф, он казался обычным, на нём было много рисунков, фавны, минотавры и ещё много чего. Люси ничего не оставалось, как спрятаться в этом шкафу. Она залезла в него и решила спрятаться за шубы. Стены не было, ей показалось это очень странным. Лу решила пойти дальше, вдруг шкаф просто очень большой. Она шла и шла, пока не упала на что-то белое и холодное. Снег?  Люси встала и отряхнула себя, её отвлёк шорох в кустах и она дёрнулась. Девочка решила посмотреть что это, она заметила только ноги, похожие на ноги козла. Люси очень удивилась и спряталась за столб. Через мгновение показался и сам “нарушитель”. Это был получеловек, полукозёл, с бородой. Здравствуйте. Лу сделала шаг вперёд. Кто вы? Я фавн, моё имя Тумнус, могу я спросить, как вас зовут и, что вы тут делаете?  Я Люси Певенси из Лондона. Ты дочь Адама и Евы. Тумнус взял её за руку. Люси молчала. Наконец-то это свершилось. Давай я угощу тебя чаем, ты надеюсь не против. Лу улыбнулась. Конечно же, нет, я только за. Тумнус и Люси направились к дому фавна. Зайдя внутрь, Лу не вымолвила не слова, домик был просто восхитительным.  Она взяла фотографию. А кто это?  Это мой отец, он погиб, на войне сражаясь с Белой колдуньей. А кто это Белая колдуньяОна считает себя королевой Нарнии, то есть всей этой землёй, за горами стоит её замок, весь изо льда. Прошу. Фавн пододвинул кресло ближе к камину и предложил Люси сесть. Давай я тебе сыграю, ты не против? Хорошо. Лу взяла кружку и сделала глоток, мистер Тумнус начал играть на флейте. Девочка посмотрела на огонёк его язычки пламени, как будто бы танцевали. Люси потихоньку начала засыпать, а фавн всё играл и играл на своей флейте. Когда девочка уже заснула,музыка как будто утихла, её разбудил рык, и она даже уронила кружку. Мне уже пора. Лу встала и выбежала из дома, она пришла обратно к фонарю и пролезла через шкаф. Открыв дверцу, она побежала. Я вернулась, я тут. Питер, Сьюзен, Эдмунд, я вернулась. Эдмунд вышел. Я больше с Люси не играю. Лу, что случилось? Я была в Нарнии, и встретила мистера Тумнуса, там так красиво, давайте сходим туда. Какая ещё Нарния?  Люси замолчала, она непонимающе посмотрела на братьев и сестру. Но я там пробыла до вечера. Лу, ты всё это время была тут. Иди в комнату. Питер был рассержен. Почему вы мне не верите, я говорю правду. Люси расплакалась и убежала. Люси, стой…  Не надо Сьюзен, я сам. Питер пошёл за сестрой, они вернулись через пару минут и всё было хорошо.

0

4

Luсy Pevensie, очень хорошо) Принята)

0


Вы здесь » [.::Narnia and Wonderland: Two Worlds::.] » Корзина. » Анкетка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно